您当前所在位置是:首页 > 招生信息 > 中高职三二分段 > 通知公告
关于2019年(2017级)自主招生三二转段考核拟录取名单的公示
编辑日期:2019/7/6  作者:招生办    阅读次数:次  [ 关 闭 ]

各对口学校及参加自主招生三二转段选拔的考生:

    根据《关于做好2019年职业院校中高职衔接三二分段转段考核工作的通知(粤教职函〔2019〕72号 )》文件要求,结合我校2019年三二分段转段考核招生章程,经对口学校初审、推荐,专业技能考核,现对参加自主招生三二转段考核考生的拟录取名单进行公示。公示期限为20197月6日至7月10日。

    考生若有异议,欢迎来函来电反映公布对象的有关情况。反映情况时要签署真实姓名,要有具体事实,不签署真实姓名或不提供具体事实材料的,一律不予受理。

    公示无异议后,各拟录取的考生必须参加2020年广东省高考报名资格审核,如不符合高考报名资格,我校将取消录取资格。

    招生办公室:020-37236028

 

附件:2019年(2017级)三二转段考核拟录取名单

 

序号

姓名

专业名称

对口中职

备注

1

魏荣贵

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

2

黄宏彬

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

3

林成涛

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

4

陈锦华

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

5

王灿超

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

6

郑梓鸿

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

7

黄家乐

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

8

何东

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

9

黄晓丹

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

10

刘锦龙

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

11

吴泳怡

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

12

杨嘉荣

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

13

林炳群

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

14

王海杰

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

15

林卓谦

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

16

杨文旋

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

17

黄小燕

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

18

林舒弘

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

19

罗佳文

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

20

罗佳纯

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

21

陈潮升

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

22

刘嘉林

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

23

罗宇杰

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

24

冯桢杰

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

25

范泽祥

道路桥梁工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

26

罗杰

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

27

吴修佩

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

28

曾伟豪

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

29

冯颂轩

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

30

农智超

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

31

赵梓涛

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

32

邓启余

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

33

简尚杨

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

34

陈展泰

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

35

孙泳诗

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

36

周杰明

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

37

黎浚豪

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

38

徐楠

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

39

邱晓阳

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

40

周鼎承

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

41

尹胜

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

42

王伟俊

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

43

黄镇亦

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

44

黎康

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

45

吴天毅

道路桥梁工程技术

广州市市政职业学校

拟录取

46

周利锋

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

47

李婉华

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

48

郑梦瑶

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

49

邓淑贞

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

50

成开玲

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

51

林丹琪

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

52

徐位珠

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

53

罗佳佳

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

54

余淑冰

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

55

高晓丹

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

56

陈晓青

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

57

伍宇蓝

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

58

陈迁玉

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

59

莫梅花

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

60

徐碧韵

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

61

黄思敏

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

62

宋颖琦

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

63

植玉燕

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

64

方雪萍

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

65

范梦婷

会计

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

66

黄佳玲

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

67

 

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

68

陈雅璇

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

69

陈桂莹

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

70

黄雪晨

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

71

杨丹丹

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

72

黄映燕

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

73

曾少芬

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

74

周燕婷

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

75

黄涵静

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

76

林嘉楠

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

77

吴佳瑶

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

78

林美存

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

79

魏程伟

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

80

王秋蓉

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

81

林依珣

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

82

陈国栋

会计

广东省华侨职业技术学校

拟录取

83

吴静怡

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

84

郭莹仪

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

85

张依琳

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

86

郭菲菲

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

87

钟晓丽

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

88

曾嘉纯

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

89

廖凤怡

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

90

王晓春

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

91

蔡涓涓

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

92

盘金超

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

93

邱婉怡

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

94

吴惠云

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

95

李诗琪

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

96

余许莹

会计

广东省科技职业技术学校

拟录取

97

吴开敬

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

98

周光飞

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

99

宋子康

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

100

余柏荣

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

101

林康贝

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

102

梁健铭

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

103

杨伟业

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

104

彭添淞

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

105

陈俊熙

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

106

候国威

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

107

卢庆庭

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

108

苏泽钰

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

109

缪荣杰

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

110

彭世均

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

111

林伟智

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

112

曾祥敬

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

113

钟健聪

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

114

郭琛

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

115

邱华杰

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

116

丁伟涛

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

117

蒲盈盈

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

118

张苏乐

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

119

李文辉

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

120

甘楗

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

121

萧旭亮

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

122

邓成杰

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

123

陈明鑫

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

124

徐家颖

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

125

王伟

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

126

黄聪华

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

127

张佩佩

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

128

叶志文

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

129

郑英棠

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

130

黄嘉俊

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

131

张斯沛

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

132

蓝子健

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

133

黄嘉杰

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

134

陈威成

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

135

江云迪

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

136

黄丕靖

计算机网络技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

137

麦浦辉

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

138

孙键聪

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

139

蔡文峰

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

140

林贵然

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

141

黄炜欣

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

142

林子浩

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

143

卢任标

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

144

刘育材

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

145

叶洽羽

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

146

曾家炜

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

147

许桂滨

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

148

叶梓烨

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

149

黄南俊

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

150

王华杰

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

151

张晓南

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

152

曾名瑾

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

153

陈志成

软件技术

广东省海洋工程职业技术学校

拟录取

154

吴承俊

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

155

叶锦海

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

156

邱辉斌

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

157

邓亿平

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

158

丘子欣

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

159

何家祥

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

160

张俊豪

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

161

胡嘉鸿

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

162

许子文

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

163

曾欣欣

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

164

李嘉亮

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

165

曾志霖

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

166

龚卓学

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

167

朱世鹏

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

168

郭伟雄

软件技术

深圳市博伦职业技术学校

拟录取

169

黄家豪

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

170

陈朗杰

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

171

伍建源

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

172

何景行

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

173

白俊杰

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

174

谢俊冬

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

175

招青帆

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

176

黎俊铭

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

177

郑志鹏

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

178

廖睿

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

179

蔡宏现

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

180

袁子茹

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

181

霍明君

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

182

吴锡科

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

183

刘韬

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

184

陆家荣

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

185

冯伟健

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

186

何至贤

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

187

劳伟轩

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

188

陆键滔

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

189

李鹏韬

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

190

梁文昊

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

191

黄瑞国

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

192

邓景元

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

193

徐声昊

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

194

蔡子锋

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

195

涂梓轩

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

196

欧阳智聪

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

197

郑旻昊

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

198

梁兆丰

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

199

杨悦

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

200

廖俊贤

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

201

梁乐延

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

202

洪杰

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

203

李泽熙

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

204

罗海彬

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

205

胡康颖

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

206

李俊杰

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

207

胡福德

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

208

申正浩

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

209

李嘉彬

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

210

冯俊荣

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

211

罗永铭

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

212

卢秋成

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

213

唐东

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

214

文嘉浚

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

215

徐俊朝

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

216

曾启泓

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

217

文嘉华

智能交通技术运用

广州市电子信息学校

拟录取

218

李松洋

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

219

滕悦

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

220

陈杰涛

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

221

杨博华

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

222

林璇

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

223

徐嘉琪

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

224

梁诗曼

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

225

王子安

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

226

曹锐榆

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

227

关凯中

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

228

梁钟泰

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

229

庞凯允

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

230

谢曼琪

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

231

林海妍

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

232

刘长青

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

233

陈镜宇

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

234

杨泳怡

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

235

曹金龙

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

236

李大有

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

237

刘志鸿

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

238

叶睿然

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

239

林鸿彬

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

240

龙广军

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

241

黄荣坤

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

242

邹媛媛

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

243

金鹏

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

244

詹俊涛

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

245

陈俊林

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

246

李鑫

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

247

周乐

数字媒体应用技术

珠海市第一中等职业学校

拟录取

248

李金洪

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

249

阮炜梁

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

250

黄家慧

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

251

苏思敏

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

252

刘宇文

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

253

谢金怡

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

254

刘都

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

255

蓝迅文

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

256

夏婉清

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

257

李秋梅

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

258

揭广怡

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

259

冼颖珊

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

260

李子茵

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

261

方文霞

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

262

陈土宇

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

263

叶露莹

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

264

陈奕伸

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

265

何凯明

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

266

池蕴彦

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

267

姚梓颖

数字媒体应用技术

广州市天河职业高级中学

拟录取

268

黄淑仪

数字媒体应用技术

广东省华侨职业技术学校

拟录取

269

陈创凯

数字媒体应用技术

广东省华侨职业技术学校

拟录取

270

余智植

数字媒体应用技术

广东省华侨职业技术学校

拟录取

271

彭滢

数字媒体应用技术

广东省华侨职业技术学校

拟录取

272

陈韦武

数字媒体应用技术

广东省华侨职业技术学校

拟录取

273

刘鸿耀

数字媒体应用技术

广东省华侨职业技术学校

拟录取

274

郑基柱

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

275

汪嘉祥

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

276

钟彦军

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

277

敬森南

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

278

朱庆华

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

279

潘希荣

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

280

潘仰昕

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

281

李浩坤

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

282

何建浩

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

283

吴幸仪

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

284

傅嘉旭

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

285

雷海荣

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

286

周余骏

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

287

陈敏

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

288

邬钢毅

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

289

陈家兴

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

290

陈礼武

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

291

黄乐坚

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

292

叶道帆

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

293

张军权

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

294

吴震炜

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

295

江品宏

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

296

王海森

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

297

叶煌威

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

298

李嘉乐

航海技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

299

庞钦

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

300

李锦耀

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

301

肖福鑫

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

302

杨汉生

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

303

张君荣

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

304

黄嘉榆

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

305

巫祖杰

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

306

李瑞

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

307

张朗文

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

308

张骞

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

309

符童登

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

310

张汉清

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

311

王泽辉

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

312

魏日康

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

313

利伟业

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

314

陈稳健

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

315

陈剑

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

316

黄泽贤

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

317

曾景豪

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

318

彭宇环

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

319

胡文龙

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

320

吴俊锋

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

321

杨晓洲

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

322

刘嘉伟

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

323

黄鼎涛

轮机工程技术

广东省交通运输高级技工学校

拟录取

324

林海城<